Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

что делать если перегрелась батарейка на телефоне NOKIA XL ?

woolfy34woolfy34

Она просто нагрелась, или же она более не работоспособна?

Если она работает в этом нет ничего страшного,просто замените зарядное устройство на другое, если же нет - замените аккумуляторную батарею.на новую и также замените устройство для зарядки, после таких проблем возникать не должно.

Гость

спасибо большое , я попробую

Гость

Я пользуюсь нокиа 5 лет и впоследнее время он у меня перезагружается я трогаю батарею а она горячая градусов 60