Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Как абновить магазин nokla na

Ash666Ash666

Магазин является встроенной функцией в прошивку, точнее, одной из программ, которые идут по умолчанию. Обновить ее можно соответственно обнов версию вашей прошивки. Если у Вас стоит поздняя версия прошивки всей операционной системы, то обновить магазин вперед ее Вы не сможете, отсюда вырисовывается и решение - обновляете версию операционной системы и получаете нужную, обновленную версию магазина.

Если Вы не можете обновиться напрямую, Вы можете установить прошивку на своей телефоне, уточнив в прошивке версию магазина, что бы установить нужную Вам.