Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Подскажите, плиз, при установке картинки на экран блокировки первоначально, можно было выделить весь рисунок по вертикали, теперь почему-то, только по горизонтали, а т.к. экран вытянут по вертикали, получается что картинку можно поставить только сильно обрезав, могу скрин скинуть...

woolfy34woolfy34

Все зависит от самого изображения - если вам необходимо установить картинку без обрезки - то выберите формат картинки 640 на 480 или меньше - после чего вы сможете установить картинку на весь экран.

Гость

Спасибо за ответ, но кажется что дело не в размере картинки, т.к. эксерементировал с одной и той же картинкой. Просто выделить фрагмент картинки можно только по горизонтали, а экран-то вертикальный... Хотя, когда только купил, получалось по вертикали выделить