Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Я использую этот телефон с сентября 2014 года. За 3 года, я хотел бы поделиться своим опытом с этим мобильным телефоном.

1. Хорошая производительность для первого года. Приложения не могут быть загружены с 1 мобильного рынка. 768 мб памяти довольно хорошо. Срок службы батареи был нормальным. Хорошее отношение. Может играть нормальные геймы, такие как храмовый прогон. Превосходный для просмотра в Интернете. Никакой висящей проблемы.
2. В настоящий момент батарея не работает в течение 3 часов при использовании Интернета. Автоматическая перезагрузка. Линии на моем дисплее, его исчезновение не появлялись. Отопление после нормального использования. Интернет по-прежнему работает превосходно. Нет проблем с этим.

moiiiehuk

Ну для начала вам нужно уточнить как проводилась эксплуатация телефона. Может вы его постоянно роняли в воду или били об асфальт, а может он у вас вообще лежал на столе и вы им совсем не пользовались. На это все могут влиять различные факторы, которые также нужно учитывать, а потом уже сравнивать работоспособность телефона, его качество и эксплуатацию. То, что через год он у вас уже изменил свое состояние, это вполне нормально, но как-то батарея слишком сильно слетела. Хотя все может быть, может вы любитель поиграть в игры или использовать другие приложения))