Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здравствуйте подскажите пожалуйста почему греется батарея даже при просмотре фотографий.

RomanKarcevRomanKarcev

Вообще все указывает нато, что в телефоне по мимо всех действий происходят разного рода процессы, которые скрыты от наших глаз. Казалось бы, нечего вроде не запущено и все программы в нерабочем виде (кроме файловой системы и важных служб операционной системы,без которых естественно и не работал бы телефон), но когда начинаешь вдоватсаы в подробности и рассматривать что происходит, то видишь что работают какие-то раннее неизвестные программы и прочее, от чего греется сам телефон. Рекомендую все ненужное удалить, почистить чистилкой телефон, просканировать антивирем, и снять фехол на первое время и ситуация должна изменится в лучшую сторону.