Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Телефон я купил старую нокия люмия 520.как настроить учётную запись

woolfy34woolfy34

Настроить учетную запись проще всего с ПК создав ее на официальном сайте microsoft.com - после этого в телефоне выберите marketplace - выберите уже существующую учетную запись и введите данные которые были зарегистрированы вам на сайте microsoft.com, благодаря этому у вас не возникнет проблем с установкой приложений и общей синхронизацией с аккаунтом.