Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

нокия люмия 520 ставлю на зарядку начинает заряжать и сразу появляется синий экран и грустный смайлик по середине и так круговорот
помогите решить проблему!

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Вероятнее всего в вашей Nokia Lumia 520 имеется некий дефект, который мог возникнуть например из за падения телефона или попадания в него влаги и т.п.

Есть вариант попробовать сбросить все настройки через биос с полным форматированием устройства, или же прошить устройство (замена программного обеспечения). Имейте ввиду, что после этих манипуляций все ваши личные данные с устройства будут удалены. Пожалуй лучше всего будет отдать телефон в специализированный сервис.

Всего доброго.