Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Помогите пожалуста!? Я поставила код блокировки и изменила на другой из начальнаго, захажу увожу а оно пишет неверный код!? Что же мне делать?

woolfy34woolfy34

Если у вас нет знаний в данной тематике обратитесь в СЦ для прошивки или снятия кода профессионалами, так как при самостоятельно разблокировке можно создать много дополнительных проблем.

Средняя стоимость на разблокировку данной модели телефона в СЦ составит от 300 до 800 рублей.