Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как разблокировать нокия люмия 800

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50-60%.

Выключите телефон и выполните следующие действия:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство.

На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

После перезагрузки телефон включится с заводскими настройками и с основным меню настроек телефона, как из магазина.