Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Какие наушники подходят Nokia Lumia 520?

qapol

Для Nokia Lumia 520 подходят любые наушники со стандартным разъёмом 3,5 миллиметра. Поэтому, если Вам по какой-то причине не нравятся наушники из заводского комплекта, Вы легко можете найти им замену, использовав любимые наушники с таким разъёмом.

Eugenia

К Nokia Lumia 520 подходит проводная гарнитура Nokia (модели WH-205 и WH-701), проводная гарнитура Sennheiser (модели MM 70s, MM 30i, MM 70i, PX 100-lli, PX 200-lli). Гарнитуры Nokia на порядок дешевле, но по качеству звучания Sennheiser бесспорно лучше и прослужат такие наушники дольше.