Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

я забыла пороль от нокия люмия 620 помогите блокировка экрана

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что вас телефон заряжен более чем на 50% если не разряжен - зарядите его ( это необходимо выполнить в обязательном порядке, без этого ничего не получится) - после чего выключите и выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство .

На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

Спасибо за совет! У меня получилось разблокировать телефон сразу. Спасибо большое!