Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как передат музыку на другой телефон

woolfy34woolfy34

Сделать это можно посредством bluetooth - для начала его необходимо включить в настройках вашего телефона и сделать видимым, после этого вы можете перейти в плеер - пролистать страницу два раза до выбора композиций - после удерживать ту композицию которую вы хотите передать - отправить по bluetooth - выбрать устройство которому вы желаете передать данную композицию.

Важное замечание: перед этим обязательно включить функцию bluetooth в настройках вашего телефона, иначе кнопки передать по bluetooth не будет.