Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Очень долго сбрасываеться на заводские настройки больше часа уже. Что делать?

rulubanarulubana

Если вы уже решили сбросить к заводским настройкам я рекомендовал бы вам вытащить батарею и прерывать этот процесс. Таким образом система потеряет питание и вы когда вставите батарею и включите у вас будет всё сначала. Такой глюк у них часто происходит данная операция помогает ускорить ее после того как вы вытащите батарею включите и опять включите сброс к заводским настройкам этот самый сброс произойдет гораздо быстрее.