Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как включить отладку usb

antonysky

Добрый день! Здесь всё просто заходим в меню телефона далее настройки об устройстве выбираем вкладку, потом тапаем несколько раз на номер сборки и у нас появляется раздел параметры разработчика и там вниз листаем, находим отладку по usb выбираем, ставится галочка и всё готово!

mrsaizer

Режим отладки по USB существует лишь на Android OS, она нужна не только для перемещения файлов со смартфона на компьютер или наоборот, но с ее помощью еще модно и устанавливать приложения , получить Root права или же обновить аппарат , у вас же установлен Windows Phone, к сожалению, вам данная функция не доступна.