Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

У меня люмия 520.когда отмечаю несколько фотографий которые хочу отправить через блютус,а видео не могу отметить и ,к примеру, в вк не могу отправить видео,он просто не показывает этих видео если их нужно выбрать или выложить в интернет

woolfy34woolfy34

Не все видео можно добавить в вк, имеется специальные разрешения видео - поменяйте формат записи видео - после чего вы сможете выкладывать его в соц сети.

Гость

Почему с Нокиа Люмия520 не загружаются фото в ВК?