Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

После обновления могу выйти в интернет только через Wi-Fi. Хотя и баланс и мегобайты есть???? Как устронить?

woolfy34woolfy34

Скорее всего вам необходимо обновить настройки интернета, так как скорее всего при обновлении версии они сбились, для обновления настроек обратитесь к вашему сотовому оператору, для того. чтобы он выслал вам настройки в смс сообщении - после сохраните эти настройки и вы вновь сможете выходить в сеть интернет посредством сим карты.