Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Добрый день. Alcatel OneTouch IDOL X 6040 нагрелась батарея и телефон стал постоянно перезагружаться. Включается и перезагружается и так постоянно. что делать?

woolfy34woolfy34

Об этом сложно говорить устно, но я посоветую вам обратиться к сбросу настроек до заводских - если у вас получится перейти в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек, ели такой возможности нет, телефон просто включается до загрузки и перезагружается - укажите это!