Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

как перезагрузить фото с мобильного ALKATEL на кампьютер на одноклассники

woolfy34woolfy34

Просто подключите телефон к ПК при помощи usb кабеля из комплекта - далее на телефоне появится всплывающее сообщение - включить usb накопитель - включите его - после чего ПК обнаружит телефон как съемный диск и вы сможете переместить с него фотографии и после загрузить их в любую необходимую вам социальную сеть ( одноклассники в том числе).