Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Просто светится надпись NOKIA и не мигает. Кнопка вкл/выкл не работает.Телефон NOKIA Х2 Dual Sim. Таша

timoni

Если у вас возникла какая либо проблема с мобильным устройством, например " светится надпись NOKIA и не мигает. Кнопка вкл/выкл не работает" то это проблема в програмном обеспечении данного устройства. Если же вы не можете выключить данное устройство для его перезагрузки, то просто достаньте аккумуляторную батарею и потом установите ее обратно, если же это не помогло, то данную проблему может изменить новая прошивка данного устройства. Когда вы не имеете понятия как это сделать самостоятельно, то обратитесь в сервисные службы и там все быстро сделают.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Видимо попросту телефон немного слетел в плане прошивки и потому её либо нужно будет менять в конечном итоге или же поможет просто сброс настроек через систему. В любом случае самому делать что-то не имеет смысла если нету опыта в этом и лучше отнести такой кирпич в данном случае в ремонт, по сути диагностика там бесплатная почти у всех сейчас и они скажут вам наверняка в чём проблема и сколько стоит её решить.