Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

телефон lenovo519 Я знаю пин код, просто хочу отключить эту функцию,но она не выключается

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - безопасность - блокировка экрана - для того, чтобы изменить тип блокировки вам необходимо ввести текущую блокировку ( если вы знаете пароль - введите его ) - после чего смените тип блокировки например на тип - прокрутка.