Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Как сделать скриншот?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы выполнит скриншот единовременно зажмите кнопку включения + кнопку понижения звука.

Гость

а как поменятьменю телефона,чтобы оно крутилось?

Гость

у меня не получается сделать таким образам скриешот

Гость

у меня тоже

woolfy34woolfy34

Попробуйте единовременно зажать клавиши: включения+ понижения и повышения звука - 3 клавиши - должно сработать.

Гость

кнопку включения + кнопку понижения звука+ повышения нужно зажать и подержать, тогда получится

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 08.10.2014 20:19

кнопку включения + кнопку понижения звука+ повышения нужно зажать и подержать, тогда получится

Не получится!!!! Так как для скриншота на данной модели требуется удержание 2-ех кнопок ( включения+ повышения громкости).

Телефон не на android!!!!

Гость

Кнопку снижения звука и кнопку выключения нужно нажимать одновременно

Гость

Спасибо мне помогло

Гость

Клавиша блокировки экрана и громкость вверх

Гость

спасио сработало выключение+понижение звука единовременно

Гость

Какя-то хурма! У меня x2 и ничего не помогает для скрина что делать?????

Гость

У меня все получилось

Гость

Если нокиа х 2 то зажми выключение и понижение громкости и держи

Гость

а возможно сделать скрин на нокиа N9? и как?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 01.12.2014 18:18

а возможно сделать скрин на нокиа N9? и как?

Да, но только через стороннее ПО - скачать можете в интернете или на ovi.

Гость

Все правильно на nokia X2 нужно зажать понижение звука и блокировку одновременно и подождать около 2х секунд

Гость

Аа-а круть, спасибо))

Гость

Аа-а круть, спасибо))

Гость

Спасибо мне тлже помогло

Гость

Спасибо ))

Гость

спасибо)

Гость

Получилось! Урииииииииии!

Гость

Уриии получилось

Гость

Уриии получилось

Гость

Я не могу найти кнопку включения.. Где она?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 05.01.2015 00:30

Я не могу найти кнопку включения.. Где она?

Это та кнопка - при помощи которой вы блокируете экран и включаете ваш телефон - ее и необходимо использовать, расположена она на боковой стороне телефона.

Гость

Как сделать чтобы файлы сохранялись на карте памяти

Гость

У меня не получается сделать скриншоты хотя мне очент нужно

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 16.01.2015 19:42

Как сделать чтобы файлы сохранялись на карте памяти

Смотря откуда вы хотите брать эти файлы, если вы имеете в виду файлы скачиваемые из сети интернет с самого телефона, измените папку для скачивания, если в стандартном браузере такой функции не имеется скачайте сторонний браузер с play маркета, если вы про другие файлы или функции укажите.

Гость

Дякую усе працює)

Гость

Во спасибо)) у меня получилось

Гость

Спасибо, помогло))

Гость

спс тоже получилось))

Гость

спс

Гость

Почему скрины не сохраняются или если несколько сделаю, то получается что несколько одних и тех скринов, который сделала последний раз

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 09.02.2015 18:40

Почему скрины не сохраняются или если несколько сделаю, то получается что несколько одних и тех скринов, который сделала последний раз

Интервал перед выполнением скриншота должен быть не менее минуты - соблюдайте этот интервал после чего все скриншоты которые вы выполняете будут сохранены.

Гость

Спасибо, у меня nokia x2 dual sim, все получилось, кнопка включения+пониж. звука

Гость

Спасибо,и у меня все получилось.

Гость

:-)

Гость

а на нокиа 5800 ХМ как сделать скрин?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia XL Dual sim 20.02.2015 15:31

а на нокиа 5800 ХМ как сделать скрин?

На данной модели телефона такой возможности нет, так как телефон довольно раннего года выпуска - в то время как вы пускался телефон о скриншоте даже не думали и фактически он не был нужен.

Гость

Спасибо,получилось!

Гость

Спасибо woolfy 34! Мне помогло.

Гость

Спасибо большое у меня nokia x2

Гость

спасибо большое при большое !

Гость

Спасибо за помощь.

Гость

скажи те пожалуйста,а как сделать режим без звука?когда делаю скрин экрана у меня звук есть,хотя стоит тихо

Гость

Спасибо сработало!

Гость

спасибо!!!

Гость

Спасибо большое, помогли по поводу скриншота:>

Гость

нажимат надо кнопку понижения и включения одновременно и все получится

Гость

Спасибо большое)))

Гость

помогите не могу с загрузки скинуть песни в музыку. так как удалила в музыке стандартный альбом

Гость

Где находится папка с файлами на Xl Скачиваю через пк драйвер, где это в телефон приходит не найду.

Гость

Спасибо!Помогли!Кнопка вкл. и понижения горомкости-скриношот успешно сохранен!

Гость

А мне не помогло у меня нокиа икс два даул сим и еифига!😭

Гость

Спасибо, помогли))

Гость

спасибо. помогло. оба случая работают- и кнопка повышения звука, и понижения. просто сохраняются в разные папки

Гость

у меня нокия х , скриншот делается на всех моделях (X,X2,XL) одинакого зажимаешь минус звука и кнопку вкл.выкл экрана !

Гость

можно ли делать скриншот не на сенсерном экране ?

у меня нокиа х2-02

Гость

тоесть на телефоне с кнопками. или есть специальная программа для скачивания ?

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо.У меня получилось.

mrdeniska1234

Кто сказал что телефон не на андроиде? Не несите чепухи, это полноценный андроид с установкой поверх него лаунчера и вырезанием гугл сервисов

Уж не позортесь, а то похожи на консультантов из Евросети

Гость

спасибо получилось

Гость

Нет вы не правы звук которое громка так можно сделать скриншот

Гость

здравствуйте, уже год делаю скрины, но сейчас пишет, что не удается сделать снимок, с чем это может быть связано

Гость

Спасибо,у меня получилось

Гость

спс помогло

Гость

Пасиб

Гость

Пасиб

Гость

спасибо, получилось!!!

Гость

Спасибо,помагло.

Гость

Спасибочки

Гость

Спасибо у меня тож получилось!

Гость

спасибо,помогло

Гость

СПАСИБО вам огромное что поведали как оказываеца сделался скрин смски от подруги пока телефон в кармане валялся, а то я зашла в галлерею фоток, а там скриншот. я голову сломала как это получилось))

Гость

Как делать скрин на Нокиа 112?Экран 128на160.Ответ,пожалуйста сюда 1-Alexandr-2@mail.ru

Гость

Или здесь :-)

Гость

На Нокиа XL - повышение!!!!!!! громкости и кнопка включения одновременно.

Гость

У меня делается скриншоты одинаковые, хотя сделала разные

Гость

Спасибо!

Гость

А что делать если кнопка включения не работает а скрин шот нужен очень срочно

Гость

Модель RM-1013 как сделать скрин

Гость

как сделать скриншот на NOKIA X2-02

Гость

как сделать скриншот на NOKIA X2-02