Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

как загрузить музыку на телефон Samsung Galaxy Ace 3? при копировании пишет, что не удается скопировать файл устройство перестало отвечать или было отключено, хотя все подключено

woolfy34woolfy34

Отформатируйте вашу sd карту - после передаче файлов ничего не должно препятствовать, это бывает из-за не безопасного извлечения карты памяти, скорее всего в момент извлечения на ней выполнялся какой-либо процесс.