Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

что делать если симка шире разъема в camsung GALAXY ace3?

woolfy34woolfy34

Сим карту необходимо обрезать, та как в телефоне используется micro sim, обрезать сим карту можно как самостоятельно, так и обратившись в любой салон сотовой связи или СЦ.

Гость

Лучше обратиться в ЦС они выдадут Вам новую микро симку, причём бесплатно! Я так и сделал.

Гость

спасибо всем, я тоже обратилась в салон и все сделали без проблем, просто меня не предупредили при покупке смартфона о таком факте и я была потрясена тем, что симка не влазит в разъем!