Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

На моем samsung galaxy s4 mini игры произвольно удаляются что делать ? Отпишитесь на почту mkuba394@gmail.com

woolfy34woolfy34

Если игры находятся на SD карте - возможно проблемы в SD карте.

Также не исключено, что это происходит из-за установки какого либо приложения - в правах которого имеется право на удаление/изменения приложения - вспомните когда это началось - удалите приложение.

Также можно выполнить сброс до заводских настроек - самый простой способ, но в этом случае с телефона удалится вся информация.

Для сброса - меню-настройки-восстановление и сброс - сброс настроек.