Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Мне не понятно только зачем все приложения шпионят за всеми абонентами, кто пользуется платформой Андроид. Спасибо

woolfy34woolfy34

Таковы условия системы android - при регистрации в play маркете вы ставите галочку на согласии о передачи ваших данных третьим лицам, просто многие не читают соглашение потому что оно на 23 страницы и для того, чтобы его прочесть требуется более 2-3 часов.