Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Добрый день, проблема следующая: смартфон samsug s2, неожиданно выключился, показал min уровень заряда и включается теперь до заставки samsung, иногда вообще до заставки не доходит, самопроизвольно включается и выключается, делала hard reset, перепрошивала, Если раньше хотя бы после подключения к ПК телефон на минуту включался, то теперь выключается ещё быстрее. ничего не помогает, батарея нормальная, сим карта новая, ставила разные, вытаскивала карту памяти. После всех манипуляций теперь телефон не включается без подключения к ПК. Я с техникой на ты, поэтому хотелось бы без обращения в СЦ

woolfy34woolfy34

Пожалуйста укажите версию прошивки вашего телефона и модуля связи если это возможно, а также версию android - после чего я скажу, что означает образовавшаяся проблема и как ее решить, есть и худший вариант синдром SDS.

Гость

Прошивка 4.1.2 XXLS6 Jelly Bean RUS, не исключаю синдром SDS, начитавшись на форумах про телефоны группы S. Я уже ставила и другую версию, ничего не помогает, он прошивку загружает через программу odin, но когда перезагружается после окончания, либо зависает на заставке samsung, либо начинает загружаться дальше, но опять же выключается и не дает доустановить программу

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 14.01.2015 10:10

Прошивка 4.1.2 XXLS6 Jelly Bean RUS, не исключаю синдром SDS, начитавшись на форумах про телефоны группы S. Я уже ставила и другую версию, ничего не помогает, он прошивку загружает через программу odin, но когда перезагружается после окончания, либо зависает на заставке samsung, либо начинает загружаться дальше, но опять же выключается и не дает доустановить программу

Не совсем уверен при таких обстоятельствах про sds - советовал бы вам обратиться в СЦ для перепрошивки, так как вы сами можете добить телефон до sds - средняя стоимость прошивки в СЦ составит от 400 до 800 рублей.