Вопрос о LG Optimus L4 II Dual E445

LG Optimus L4 II Dual E445

Но, если ж нет руут прав, пишет, что нет возможности и перенести. Если есть, руут права и переносятся приложения, то они не активны, так как память телефона не особо обращает внимание на приложения, что находятся на СД-карте.

woolfy34woolfy34

Дело не в этом, дело в том, что есть приложения которые перенести возможно, а есть те которые невозможно, часть приложений примерно 50% имеет возможность переноса части своей памяти на sd карту, так как эта часть не нуждается в оперативной памяти - она лишь нуждается в ней при запуске этого приложения, по выходу она опять восстанавливается.