Вопрос о LG Optimus L4 II Dual E445

LG Optimus L4 II Dual E445

LG Magna пишет память заполнена недостаточно места на внутреннем носителе и т.д. Я удалила практически все приложения, фото, видео но все равно пишет память заполнена???

lonely18lonely18

Здравствуйте, я понимаю что возможно вопрос очевидный, но все же , вы точно удаляли с внутренней памяти телефона? не с кары памяти? Перезагружать устройство пробовали? И если удаляли, соответственно там ничего важного, я так понимаю не осталось. Если же предыдущие методы не помогали, возможно сделайте сброс настроек к заводским, этот вариант явно должен помочь.