Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ТОЛЬКО БЕЗ ВСЯКИХ ПРИКОЛОВ КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН ЛЕНОВО А369I,ЗАБЛОКИРОВАНЫЙ МВД РОССИИ ЗА ПРПОСМОТР ПОРНО??КОЗЛЫ ОНИ БЛИН

woolfy34woolfy34

Я уже неоднократно отвечал, не устанавливайте приложения неизвестно откуда, но люди не понимают - отсюда эту блокировки от мошенников.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

жму ничего не получается

Гость

У меня lenovo a369i МВД мне его заблокировал что делать

Гость

Уменя тоже заблокировался телефон помогите

Гость

Огромное спасибо. Вы мне очень помогли. Все получилось.

Гость

Дуже вам дякую все вийшло

Гость

жму ничего неполучается

Гость

спосибо