Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

добрый день! подскажите как убрать графический ключ,а то ребенок поставил и забыл

Гость

8-) Выключаем Lenovo A369i.

8-) Одновременно зажимаем клавишу увеличения звука и включения и держим;

8-) Как появится логотип «Lenovo» отпускаем клавишу включения;

8-) Как только на экране появится картинка с изображением зеленого робота и красного треугольника – отпускаем все клавиши, и одни раз нажимаем клавишу включения;

Если вам не подошел данный вариант входа в рекавери, пробуйте еще один:

Нажимаем кнопку питания и держим 1-2 секунды, затем нажимаем качельку громкости «+» и «-» одновременно , качельку и питание держим до входа в recovery. Ответ от нашего пользователя: Орест Боднар.

CRgew 8-) Откроется Android system recovery меню;

8-) Нажимая клавишу уменьшения звука — опускаемся на строчку «wipe data/factory reset»;

8-) А тут самое интересное, обычно для того чтобы подтвердить свой выбор нужно нажимать кнопку «Включения» либо «Домой», здесь же для того чтобы активировать данную строку нужно нажать клавишу увеличения громкости;

8-) После того как нажали качельку звука – откроется еще одно меню, где аналогическим способом выбираем строчку «Yes — delete all user data» и активируем ее»;

8-) Мы снова попали в то меню что и раньше — Android system recovery, но теперь мы уже выбираем первую строчку и активируем, строчка эта — «reboot system now»;

8-) Друзья, данная инструкция есть стопроцентно рабочая, если у вас что пошло не так луче начните с начала;