Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

пожалуйсто помагите мой телефон заблокировали мвд рф мой телефон samsung gt-i9070 что делать они дали мне 36 часов помогите по быстрее

woolfy34woolfy34

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now - телефон включится в нормальном режиме без блокировки, но со сброшенными настройками.