Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

мой телефон заблокировали мвд россии за прпосмотр порно что делать для его разблокировки?

barma

ДА ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ЭТОГО НИКТО ЗДЕСЬ ПО ХОДУ НЕ ЗНАЕТ

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Для того, чтобы не получить эту блокировку повторно - выполняйте установку приложений только с play маркета.

Гость

спасибо большое

Гость

у меня телефон Nokia X2 Dual SIM и МВД России заблокировали телефон а просмотр порно,как его можно разблокировать???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 30.01.2015 14:57

у меня телефон Nokia X2 Dual SIM и МВД России заблокировали телефон а просмотр порно,как его можно разблокировать???

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50% после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания - выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится без пароля.

Гость

Спасибо. Все получилось

Гость

Спасибо Вам огромное за совет.

Гость

Огромное спасибооооо!!!!

Гость

Огромное спасибо Вам за советы!!!!

Гость

woolfy34,спасииибо тебе огромное,очень помог)))))

Гость

спасибо вам большое

Гость

у меня показывает что каманды нет

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 17.03.2015 22:00

у меня показывает что каманды нет

Если ваш телефон выдает команду, что команды или команд нет, то вам необходимо нажать на кнопку включения или же на одну из сенсорных кнопок, после чего перед вами откроется recovery - далее следуйте инструкции от туда откуда вы начинали.

Гость

woolfy я сделал всё так как вы сказали,но после перезагрузки у меня снова высветилось сообщение о том что мой телефон заблокирован,подскажите что делать??

Гость

woolfy всё получилось спасибо вам огромное!!!!!!

Гость

Ты святой человек побольше бы таких.

Гость

Здравствуйте мой телефон nokia GT-S7562 заблокировали МВД Рф, каким образом его можно разблокировать?

Гость

спасибо тебе брат я тебе 100 рублей кину

рили помог лафки

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 26.03.2015 14:24

Здравствуйте мой телефон nokia GT-S7562 заблокировали МВД Рф, каким образом его можно разблокировать?

Следуйте четко описанной инструкции ниже:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

у меня планшет самсун гелакси таб2 помоги .отблагодарюкакмне разблокировать

Гость

У меня Lenovo s650 а это меню на китайском как тогда его разблокировать его

Гость

У меня телефон Micromax помоги

Гость

Woolfy жизнь мне спас! Обязательго отправлю тебе деньги! Так бы пришлось бы 4000 платить. Спасибо!!!

Гость

У меня LG что делать!????

Гость

здраствуй мой телефон zte grant memo заблокирован

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 28.03.2015 01:43

у меня планшет самсун гелакси таб2 помоги .отблагодарюкакмне разблокировать

Вам необходимо выполнить сброс через recovery - для того, чтобы туда попасть выключите ваш планшет - после чего удерживайте кнопки: включения + повышения громкости - после того, как экран планшета загориться - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопку увеличения все еще держать - откроется меню в котором вы сможете выбирать пункты за счет кнопок громкости - выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите пункт yes - начнется процесс сброса настроек до заводских - после чего выберите пункт reboot system now - планшет перезагрузится и включится с заводскими настройками и без блокировки.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 29.03.2015 09:36

У меня Lenovo s650 а это меню на китайском как тогда его разблокировать его

Если у вас открывается меню на китайском, то вы входите не в тот режим, вам же необходим режим recovery - перейти в него можно выключив телефон, после чего зажав кнопки включения + повышения и понижения громкости вместе - после того, как экран загорится кнопку включения отпустите, но остальные кнопки удерживайте в скором времени вы попадете в recovery - далее как я уже ранее описывал.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 01.04.2015 13:25

У меня LG что делать!????

Прошу указать вас точную модель вашего телефона, с цифрами и полным названием, так как инструкции для каждого телефона разные, после того как вы укажите мне модель я опишу процесс разблокировки вашего телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 02.04.2015 17:50

здраствуй мой телефон zte grant memo заблокирован

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного.

Гость

Не получается. Мой смартфон Huawei Honor 3

Гость

Братан спасибо спас меня а мусора не приедут

Гость

у меня телефон Samsung galaxy gio GT-S5660 помоги разблокировать!

Гость

БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Гость

спасибо большое

Гость

а последствия будут после разблокировки?

Гость

Огромное вам спасибо !!!!!!)))))))

Гость

У меня телефон Lenovo S820 как его разблокировать?

Гость

я всё зажимаю, вижу колонку с названиями, выбираю wipe datafactory reset нажимю выбрать( кнопка блокировки) и снова вылетает , что команды нет

помогите очень нужно

Гость

Такая же беда телефон заблокировали МВД россии .ALCATEL ONE TOUCH 4033D помогите пожалуйста.

Гость

У меня телефон jinga Basco L1 тоже вылезла надпись и не чего не работает что делать?

Гость

Спасибо огромное!

Гость

Ааааа спасибо Вам большое! 3-4 дня без него ходила и сегодня вспомнила что можно в инете посмотреть как разблокировать! Еще раз спасибо большое,я рада)))

Гость

Я тоже попыталась, но не получилось. Суть в чем я захожу в меню после зажатия кнопок, выбираю ресет и все равно команды нет((((( На что бы ни нажала пишет команды нет.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 05.04.2015 06:33

Не получается. Мой смартфон Huawei Honor 3

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 05.04.2015 22:04

Братан спасибо спас меня а мусора не приедут

Нет никто не приедет, так как это мошенническая блокировка, для того, чтобы вновь не быть заблокированным - не устанавливайте приложения из неизвестных источников - используйте только play маркет для установки приложения.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 06.04.2015 18:33

у меня телефон Samsung galaxy gio GT-S5660 помоги разблокировать!

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now - телефон включится в нормальном режиме без блокировки, но со сброшенными настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 09.04.2015 14:46

а последствия будут после разблокировки?

Только программные, после использования данного метода разблокировки у вас будет удалена вся информация которая была в памяти телефона, но информация с sd карты останется незатронутой.

Если вы про другие последствия - их не будет, так как вы попались на мошеннический развод, последствия будут только у мошенников, при условии если их поймают.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 17.04.2015 15:46

У меня телефон Lenovo S820 как его разблокировать?

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 18.04.2015 08:26

я всё зажимаю, вижу колонку с названиями, выбираю wipe datafactory reset нажимю выбрать( кнопка блокировки) и снова вылетает , что команды нет

помогите очень нужно

Возможно у recovery немного другие настройки управления, пробуйте осуществить выбор действия за счет любой другой кнопки, например кнопки дополнительно на сенсорной панели кнопок вашего телефона, или же любой другой - также попробуйте выполнить выбор за счет тех же кнопок громкости, если например в меню для перемещения используется только одна кнопка качели громкости.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 18.04.2015 10:33

Такая же беда телефон заблокировали МВД россии .ALCATEL ONE TOUCH 4033D помогите пожалуйста.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 19.04.2015 11:45

У меня телефон jinga Basco L1 тоже вылезла надпись и не чего не работает что делать?

Не факт, что у вас есть recovery, но пробуйте использовать инструкцию для ALCATEL ONE TOUCH 4033D, я описывал процесс разблокировки выше по дате от woolfy34 отвечает о Lenovo A369i 24.04.2015 11:36, если recovery есть то эта инструкция вам подойдет.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 22.04.2015 15:48

Я тоже попыталась, но не получилось. Суть в чем я захожу в меню после зажатия кнопок, выбираю ресет и все равно команды нет((((( На что бы ни нажала пишет команды нет.

Для того, чтобы я смог вам помочь - укажите модель вашего телефона, то что вы делаете и какой тип блокировки у вас стоит или, что-то другое - после этого я помогу вам в разблокировке или других проблемах.

Гость

Мой телефон заблокировать МВД что надо делать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 27.04.2015 23:41

Мой телефон заблокировать МВД что надо делать

В данной теме обсуждается модель телефона lenovo a369 - пробуйте использовать инструкции которые описаны выше, если модель телефона иная прошу ее указывать, без этого я просто не смогу вам помочь.

Гость

а как зазблокировать смсунг гэлакси дуос

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 06.05.2015 12:35

а как зазблокировать смсунг гэлакси дуос

Перейдите в меню - настройки - безопасность - выберите тип блокировки - далее задайте пароль тили графический ключ, после чего подтвердите - теперь при нажатии на кнопку блокировки телефон будет блокироваться и требовать ввода пароля или графического ключа.

Гость

Спасибо огромное все получилось только русского языка теперь нет

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 08.05.2015 20:08

Спасибо огромное все получилось только русского языка теперь нет

Процедура сброса никак не влияет на смену и удаление каких-либо языков, пробуйте найти язык в меню - настройки - язык и ввод - язык - русский язык, или укажите на каком у вас языке в данный момент телефон и я опишу процесс смены языка именно на том языке.

Гость

здраствуйте у меня леново а 56 нажимаю кнопку выклбчения и кнопку громкости выходит меню на китайском

Гость

Здравствуйте у меня планшет леново йога подскажите что делать мвд заблокировала его за просмотр порно

Гость

Здраствуйте я перепробовал почти все варианты вами описанные но ниодин не подошол к моему . У меня Lenovo A328 и у меня вообще нет такого меню как там у меня всеголиш прохождение какихто тестов помогите пожалйста я умоляю вас.

Гость

спасибо.ты лучший

Гость

Если хоть не знайте ответ на мой вопрос( о леново йога ) скажите пожалуйста

Гость

Спасибо Вам, большое. Вы, святой человек. Дай Бог, Вам, здоровья и счастья. Душевное Вам, спасибо!

Гость

как превести клавиатуру на телефоне на русском после это разблокировки?

Гость

а как на айфоне 5s это сделать?помогтие

Гость

Как мне разблокирывать леново а369и от мвд России ?Я уже включал и зажимал +и- но у меня управление остается сенсорным я нажимаю на WIPE и потом следуещее но мне пишет Failed.Как мне быть напишите по подробней.

Гость

огромное спасибо

Гость

спасибо

Гость

Здраствуйте у меня заблокировало Яндекс и никак неработает поиск.

Подскажите что делать

Гость

у меня заблокировали мегафон логин 2 что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 11.05.2015 01:05

здраствуйте у меня леново а 56 нажимаю кнопку выклбчения и кнопку громкости выходит меню на китайском

Вы заходите не в то меню которое вам необходимо, скорее всего вы заходите в меню для настройки аппаратных функций и проверки - это меню предназначено только для СЦ - внимательнее читайте инструкции по сбросу настроек через recovery описанные выше.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 18.05.2015 20:41

Здравствуйте у меня планшет леново йога подскажите что делать мвд заблокировала его за просмотр порно

Для начала вам необходимо указать модель планшета в точности до букв - после этого я постараюсь вам помочь, но не все планшеты данной модели имеют рабочее recovery, большей части требуется перепрошивка, а это достаточно трудоемкий и сложный процесс для данной марки планшетов.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 18.05.2015 20:41

Здраствуйте я перепробовал почти все варианты вами описанные но ниодин не подошол к моему . У меня Lenovo A328 и у меня вообще нет такого меню как там у меня всеголиш прохождение какихто тестов помогите пожалйста я умоляю вас.

Внимательно читайте инструкцию которую я описывал вам выше - инструкция проверенная и верная, если у вас не получается вы что-то делаете неверно - клавиши необходимо зажимать на выключенном телефона, и именно в той последовательности которую я ранее описывал вам в инструкции - я понимаю не у всех получается с первого раза, пробуйте еще внимательно прочитав инструкцию.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 25.05.2015 21:10

как превести клавиатуру на телефоне на русском после это разблокировки?

Сделать это можно точно также, как и ранее по значки переключения клавиатуры или долгому удерживанию кнопки пробел, также если язык не настроен системно посетите параметры языка и региональных данных - меню - настройки - язык и ввод - выберите языки для клавиатуры.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 27.05.2015 22:41

а как на айфоне 5s это сделать?помогтие

Если у вас iphone 5s оригинальный ( не копии) - вам необходима синхронизация вашего телефона с программой itunes - скачайте и установите эту программу, если вы не сделали этого ранее, после чего выключите ваш iphone далее зажмите на iphone кнопки включения и кнопку home - подключите телефон к ПК при помощи кабеля из комплекта поставки - далее на экране вашего телефона появится значок шнурка и itunes, на ПК же появится сообщение в itunes найден iphone ..... требующий восстановления - нажмите восстановить - далее восстановить и обновить - после этого начнется процесс загрузки ПО и последующего обновления.

По окнчании всех процессов телефон перезагрузится и включится без блокировок, но и с заводскими настойками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 30.05.2015 14:24

Как мне разблокирывать леново а369и от мвд России ?Я уже включал и зажимал +и- но у меня управление остается сенсорным я нажимаю на WIPE и потом следуещее но мне пишет Failed.Как мне быть напишите по подробней.

Пожалуйста опишите полный процесс описания вашего recovery после входа в него, точнее опишите все кнопки которые появятся в данном меню, также ответьте вы не прошивали ваш телефон кастомной прошивкой и не выполняли установку TWM ( touch wich recovery).

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 06.06.2015 17:30

Здраствуйте у меня заблокировало Яндекс и никак неработает поиск.

Подскажите что делать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 06.06.2015 17:30

Здраствуйте у меня заблокировало Яндекс и никак неработает поиск.

Подскажите что делать

Самым простым решением вашей проблемы на данный момент является простой сброс настроек - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - подтверждение полного сброса, далее после сброса настроек выполните форматирование вашей sd карты с ПК, чтобы данная проблема вновь не повторялась.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 07.06.2015 16:26

у меня заблокировали мегафон логин 2 что делать?

В вашем случае для разблокировки планшета потребуется перепрошивка, так как сброс через родное recovery не даст точных результатов, а лишь избавит вас от данной проблемы на короткое время ( 2-3 дня, а то и менее) - советовал бы вам для перепрошивки вашего планшета обратиться в СЦ - средняя стоимость перепрошивки в СЦ составит от 400 до 600 рублей.

Гость

lenovo yoga tablet 10 hd+

Гость

А если у меня айфон?

Гость

у меня заблокирован телефон ЭХPLAY, как его разблокировать

Гость

как разблокировать айфон 5 ?

Гость

как разблокировать micromax???!!!

Гость

как разблокировать айфон 5?

Гость

Подскажите пожалуйста. Что делать с АЙФОНОМ 5?

Гость

ребят у меня Fly Era Style 3 и нечиго из ваших методов не подошло, когда я включаю телефон он сразу переходит на страницу блокировки и я не могу итз неё никуда выйти даже выключить, помогите!

Гость

помогите!айфон 5, что делать?

Гость

Заблокировали 5s тоже типо МВД , я снес все настройки и сделал новый Айклауд , поможет ?

Гость

Можете помочь у меня айфон пожалуйста

Гость

Здравствуйте, у меня asus zenfone. Recovery не открывает. Помогите пожалуйста

Гость

у меня Sony U кнопка включения и громкости не помогает.. что делать? помогите пожалуйста...

Гость

у миня заблокиривали планшет мвд за просмотр порно

леново TAB 3300

Гость

спасибо огромное ато я боялся просто игру с сайта взломал а он пишет шпионское по и потом минут серез 5 он блокирует спасибо за совет все работает

Гость

админ заходи почаще на сайт я тебя уже больше месяца жду а ты только 1 раз написал и исчез помоги пожалуйста

Гость

Все гораздо проще люди! Сам попал под этих дэбилов! Рассказывая про айпад-не надо возвращаться к заводским настройкам, лишний гемор. Заходите в настройки, ищете значок сафари, открываете его. Там разные функции по управлению, находите очистить историю и данные сайтов, все!) заходите в нет и там только ваши данные, а блокировка этих му….ов больше нет!

Гость

здравствуйте у меня заблокировали мой телефон мвд РК за просмотр порно сайта что делать? помогите пожалуйста samsung galaxy core prime

Гость

Заблокировали iphone 5s сначала очень испугалась, но потом вообще забыла про это. И через инстаграм зашла в сафари один раз опять вышло это уведомление, но больше не выходило. Очистила историю и все

Гость

как включить рижым безопастности lenovo a369i

Гость

Пишет Вам пользователь смартфона Lenovo S660.У меня похожая ситуация с пользователем телефона Lenovo A369i.Следуя инструкциям я выбрал пункт wipe data/factory reset нажал ОК и у меня высветился символ андроида,лежащего на спине с открытым люком спереди и восклицательным знаком на фоне красного треугольника.Сброса не происходит,я ждал более часа.Подскажите,пожалуйста,что можно дальше сделать?

Гость

как разблокировать мегафон

Гость

У МЕНЯ ЛЕНОВО А820. ПО РПИСАНИЮ ВЫШЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА, НО ВЫЛЕТАЕТ НА КИТАЙСКОМ! ПОДСКАЖИТЕ.Ю ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ?

Гость

все тоже мвд на hts dizaer 600

Гость

У меня там писалось что если попытаюсь уйти от оплаты штрафа 2500 руб то за ведут уголовное дело

Гость

У меня LGmini

Гость

а на LD?

Гость

У меня sony ericsson St18i как можно открить

Гость

Придут ли смс моим обонентам

Гость

как разблокировать айфон??

Гость

У меня сони ериксон рей немогу ничего сделать, мвд заблокировал , что делать помоги пожалуиста

Гость

у меня флай BL8601 ЗАБЛОКИРЫВАЛО ЕГО МВД ПОМОГИТЕ РАЗБРОКИРЫВАТЬ

Гость

что делать у меня lg d325 пишит что заблокирован по причине просмотра и тд что делать!

Гость

как разблокировать леново а 328 от мвд.По всем инструкциям выходит фул тест,бкб тест.recovery вообще не выходит,что делать?

Гость

Здравствуйте у меня идентична проблема я все перепробовал но не чего не получается подскажите

Гость

Здравствуйте у меня мой телефон lenovo X2 eu

заблокировали мвд россии за просмотр порно что делать для его разблокировки?

Гость

сони эриксон x 10i как разблокировать пишет заблокированно мвд

Гость

большое спасибо помогло благодарю

Гость

Dobrij denj,

u menja samsung s5 mini.

Delo v otm shto na telefone bila uchotnaja zapisj google moego muza, kotori zahotel mena nakozat i zablokiroval moi telefon udalennim upravleniem.

Seichas ja ne mogu zaiti v svoi telefon, no pri etom postupajut zvonki i sms, prosto nuzno vvesti kakoito parol, no ja ne znaju kakoij.

Podskazite pazaluista shto delat.

Budu ocen blogodarna.

Гость

не подскажите как разблокировать леново а 5000, все тот же вирус с мвд...этот телефон не отключается, так как батарейка связана с телефоном через шлейф... и мне при покупке говорить батарейку не вынимать... попробовал все сделать по инструкций, а там шлейф...

Гость

Пожалуйста помогите у меня планшет самсунг galaxy note n8000 китайский.Пробовал нажимать 2 кнопки, не работает

Гость

У мня самсунг А5 блокировали через интернет мвд как мне разблокироват.....

Гость

Народ. Нажмите на режим полёта, потом сбросьте настройки браузера и историю. Все

Гость

Здравствуйте у мкнязь заброкоротали телефон за посещение порнографии и износилование и грозят что если невыплатьть штраф в течение 5 часов то данные с моего телефона перейдут в сбу и дело перейдёт в прокуратуру