Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

у меня леново 850 и меня заблокировали требуют 500 руб.пишут что материал для взрослых!

RomanKarcevRomanKarcev

Самое интересное что лудей блокировали и не обьязательно на сайтах для взрослых. Так уж повелось что вирус прячется где только угодно, даже бывает что христианские сайты ими завалены больше чем где нибудь еще. Так что не ведитесь на разблокировку, вам в 99,9% никто, нечего не собирается разблокировать, и как это не прискорбно, но вам прийдется все настройки сбразывать до заводских, нечего уже не поделать и в сам телефон уже не войти, вирус себя прописал в автозагрузку и даже хоть сто раз перезагружатся -нечего не поможет. Найдите инструкцию как вам вернуть заводские настройки.