Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

Как отформатировать lenovo a369i

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы полностью очистить память телефона перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - подтвердите действия - телефон перезагрузится и удалит все данные с основной памяти, после чего загрузится с заводскими настройками.

Гость

как передать фото или видео на другой телефон

Гость

Пишет на экране ПОВРЕЖДЕНИЕ SD-карты , исчезли установленные обои , в галерее исчезли фотографии - что можно сделать ?

Гость

Что делать если телефон зависает, сам выключается , сам скачивает приложения?

Гость

как форматировать ленову