Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Постоянно горит подсветка на телефоне nokia 301? кто нибудь знает как ее отключить?

woolfy34woolfy34

Зайдите в настройки - дисплей или что-то подобное - там должен быть пункт отвечающий за время подсветки клавиатуры.

Гость

Почистить ватной палочкой в спирте разъем гарнитуры (3.5мм)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 301 19.01.2015 14:11

Почистить ватной палочкой в спирте разъем гарнитуры (3.5мм)

Не могу понять причем тут дисплей и аудио разъем и ватная палочка в спирте - эти вещи не сопоставимы.

Если бы не работал бы разъем, да это было бы одним из решений, но тут речь идет о дисплее.

Гость

с прошифка небудит

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 301 27.03.2015 15:12

с прошифка небудит

Прошивка в этом вопросе вам не поможет, если сброс не помогает, то прошивка явно не поможет.

Гость

да дело может быть в разъеме аудио, дело в том что могут быть мелкие окисления, и телефон думает что в него собираются что то подключить и поэтому включается подсветка... это для тех у кого самопроизвольно включается...)

Гость

Гость ты прав, проблема в гарнитуре!

Гость

Спасибо огромное! Почистил разъем для наушников и проблема решилась, до этого перерыл кучу сайтов и удалил кучу приложений, думал, может что-то из них будит телефон. А оказалось все так просто, еще раз огромное спасибо!

Гость

Большое спасибо!Сына проблему решил.Все таки есть человечные люди.

Гость

спасибо за инфу. почистил все работает большое спасибо

Гость

Чистка разъема помогла

Гость

спасибо помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо огромное, все работает!!!!

Гость

спасибо, вставил гарнитуру и все наладилось!!!!!

Гость

Добрый вечер , уважаемый woolfy34 !!! Ваши рекомендации по вопросу непроизвольного и частого включения подсветки дисплея очень помогли !!! Ни в одних инструкциях это не написано. А как же вы пришли к решению этой проблемы ??? Это неординарное мышление и постоянный поиск неизведанного , которого вы добиваетесь ! Благодарю вас !!!

Гость

Извиняюсь ! Я благодарю Гостя за его замечательный совет от 19. 01. 2015 г., от 27.06. 2915 за реальные решения вопросов по подсветке !!! Умничка !!!

Гость

Извиняюсь ! Я благодарю Гостя за его замечательный совет от 19. 01. 2015 г., от 27.06. 2915 за реальные решения вопросов по подсветке !!! Умничка !!!

Гость

Совет просто супер!Все перепробовала,в настройках, в параметрах,хотела уже в ремонт нести,а оказалось все так просто,спасибо большое за такой профессиональный совет!

Гость

болшой спасиба помог мне тожа

Гость

Огромное спасибо!!!!!! Фантастика!!!!!

Гость

Спасибо. Помогло, вечером почистил,а утром включил и все заработало.

Респект и уважуха таким людям.

Гость

Молодцом, спасибо за решение! А я то думаю почему проблема исчезает от вставки наушников. По этой проблеме в сервисах в моем городе люди с выпученными глазами смотрели, разводя руками. Один был умный совет, что проблема мол распространенная, не знаю как решить, залезь ка лучше в Интернет!

Гость

не гаснет подсветка дисплея на ginzzu

Гость

Огромное спасибо! Помогло, но не сразу. Сначала почистил ватной палочкой, потом несколько раз подключил/отключил наушники. И ВУАЛЯ!!!!