Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

У меня телефон "медным тазом" накрылся (белый экран выскакивает) и никак не убирается... Помогите люди добрые! Только не ремонтировать.

EgorTeunov

Если уж не ремонтировать... Попробуй обновить прошивку, это всё что я могу тебе посоветовать, если не знаешь как - почитай в интернете, все подробно написано. Если это не поможет, тогда это скорее всего аппаратная поломка, здесь уж придётся нести в техобслуживание. Ещё можно попробовать "сброс данных" - не уверен, что он есть в этой модели, но всё же - может помочь. Желаю тебе удачи!