Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как со звуком?

tosik

Вполне отлично. Громко и четко. Динамик довольно большой и звук воспроизводит чистый. Это, конечно, не какая-то колонка или сабфувер, но динамик хорош. Кстати, с громкостью проблем нет. Так что слушайте в свое удовольствие.

Гость

У меня 206 был, 3месяца назад брал ( + тоньше,легче,закругленные углы)подарил его, 23февраля сделал себе подарок 301(+usb вход,3.2 камера,то чего не было в 206,но громкость в 301-хуже,и Он тяжелее )