Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

У меня заблокировали страничку на фейсбуке,а сообщения от туда идут по три в день,на страничку зайти не могу,а избавиться от ненужных назойливых смс тоже не могу.Подскажите как активировать черный список или заблокировать номера смс,оператор сотовой сети помочь не может...спасибо

woolfy34woolfy34

Мне не понятно, что у вас заблокировано? Страничка на фейсбуке или же вы попались на блокировку мошенников ( вашей сим карты).

Если оператор отвечает вам о том, что черный список активировать невозможно, то пробуйте активировать его через - меню - органайзер - черный список - там должны быть настройки черного списка,или же в смс настройках имеется спам фильтр.