Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Какая защитная пленка подойдет Nokia 301?

Гость

Здравствуйте. Пользовался этим телефоном, и когда пришло время менять плёнку, пошёл в магазин где продают телефоны, и купил универсальную защитную плёнку за 250 рублей. Они сами по моей просьбе её наклеили, вам советую сделать так же.

Kratos

Здравствуйте. Пользовался этим телефоном, и когда пришло время менять плёнку, пошёл в магазин где продают телефоны, и купил универсальную защитную плёнку за 250 рублей. Они сами по моей просьбе её наклеили, вам советую сделать так же.