Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Какой аккумулятор на Nokia 301?

feonist

Добрый день! Аккумулятор у телефона Nokia 301 изготовлен по технологии изготовлен Li-Ion, потому что как известно литий является самым легким материалом и имеет наибольший электрохимический потенциал. Емкость у данной аккумуляторной батареи 1200 мАч (BL-4U).

Lyutik74Lyutik74

У телефона Nokia 301, аккумуляторная батарея Li-ion (BL-4U), ёмкостью 1200 mAh. Батарея держит до 20 часов непрерывной работы. Старайтесь не допускать полной разрядки батареи, так как это вредит литий-ионным аккумуляторам.