Вопрос о Sony Xperia ZR

Sony Xperia ZR

как самому заменить разьём для наушников на sony xperia zr(c5502) пошагово,или видео/

lonely18lonely18

Доброго времени суток, по поводу ссылки, то не желательно тут выкладывать на сторонние ресурсы гиперссылки. Но я уверен что если ввести данный вами вопрос в строке запроса поисковика, выскочит как минимум три видео разборки и сборки, и еще одно как раз таки замены разъёма, попробуйте, если будет непонятно какие-то ход по замене - спрашивайте, с радостью ответим, да и на любой другой вопрос - тоже ;)