Вопрос о Sony Xperia ZR

Sony Xperia ZR

Всем привет 👋, ребята подскажите пожалуйста, после попытки зарядить телефон через магнитолу (вместо зарядки, аккумулятор 🔋 разродился) аккумулятор быстро садится. Причем без игры и интернета. Мог ли тем самым испортить аккумулятор?

woolfy34woolfy34

Да это вполне возможно, вы заряжали телефон через автомагнитолу? - если да то аккумулятор не заряжался он наоборот отдавал свою энергию, аккумулятор навряд ли испортился - пробуйте полностью разрядить и зарядить телефон, также советовал бы обратиться к сбросу настроек до заводских, так как скорее всего нарушены датчики зарядки в прошивке.

Гость

Woolfy34 огромное спасибо за совет, я уже воспользовался первым твоим советом, помогло.