Вопрос о Highscreen Omega Prime Mini

Highscreen Omega Prime Mini

телефон highscreen winjoy все работает хорошо но когда на рабочем столе пытаюсь открыть что нибудь например контакты он начинает думать и в итоге не открывает

Eliz

Если телефон долго думает и не реагирует на задания, то это в любом случае можно сказать что он зависает или тупит. Скорее всего это происходит из за того что давно не чистилась память, такая как история в браузере или кеш файлы, не удалялась корзина, или просто не закрывались программы. Выполните все эти действия, если это будет продолжаться и дальше, посмотрите какой объем свободной памяти на телефоне, удалите программы и файлы которые вам не надо и которыми вы не пользуетесь. Если это не помогает, тогда скопируйте или перенесите свою информацию на карту и флешку и сделайте полный сброс настроек.