Вопрос о Highscreen Omega Prime Mini

Highscreen Omega Prime Mini

Добрый день! Пользуюсь данной моделью телефона 6 мес. Очень довольна, но вот только сейчас стало зарядки хватать на сутки максимум. Приходиться заряжать ежедневно. Это какой-то сбой или так нормально? Раньше хватало зарядки на неск. дней. Тел.пока на гарантии. Может стоит его отнести в сервис-центр? Если кто-нибудь ответит, буду очень признательна! СПАСИБО!

woolfy34woolfy34

Это нормальное явление для телефонов на базе android - так не только у вас - так у меня и многих других пользователей, для того, чтобы телефон нормально держал заряд - также как при покупке - требуется замена батареи - но батарея для данной модели редкость среди магазинов по продаже аксессуаров.

И с ней через полгода произойдет тоже самое, что и с этой аккумуляторной батареей.

Гость

СПАСИБО! Не очень радующий ответ...