Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

помогите пожалуйста,телефон Galaxy ace 4 Lite,поставила"пароль"не могу разблокировать забыла пароль

woolfy34woolfy34

Только сегодня был у меня такой аппарат - инструкция по разблокировке ниже:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Не переживайте если телефон будет включаться долго ( 10-15 минут) - такое будет один раз.

Гость

Спасибо большое! Узнавали и в Билайне, и в Самсунге, коротко и ясно никто ничего не ответил.

Олеся.

Гость

что сделать,что бы светились софт-клавиши на этой моделе?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 06.04.2015 05:23

что сделать,что бы светились софт-клавиши на этой моделе?

Для этого обратитесь в настройки вашего телефона в параметры которые отвечают за софт клавиши - после чего включите, чтобы они светились всегда, после этого клавиши будут светиться всегда, но срок работы от аккумуляторной батареи уменьшится за счет этого.

Гость

спасибо большое очень помогло

Гость

спасибо)

Гость

Спасибо большое очень помогло

Гость

Какой Вы молодец! Много судеб спасли! Все чётко и ясно объяснили! Спасибо!

Гость

Спасибо большое очень помогло

Гость

Ребята спасли спасибо

Гость

невыходит он включился заставка пошла а потом выключается а пароль нужно срочно снять

Гость

пацан большое спасибо очень хорошо помог большое при большое

Гость

спасибо вам

Гость

Спасибо, очень помог)

Гость

спасибо очень помогли

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо большое мне очень помогло