Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Как удалить экстренный вызов с экрана блокировки на заблокированном телефоне, доступа в меню нет из-за блокировки.

woolfy34woolfy34

Эта надпись появляется только в 2-ух случаях - если телефон заблокирован и если в телефоне нет сим карты.

Проверьте наличие сим карты в телефоне

Если вы заблокировали телефон восстановитесь через recovery

Для того, чтобы попасть в recovery - выключите телефон - единовременно удерживайте кнопки : включения + громкость +, + кнопку home - ( 3 кнопки)

После вы попадете в recovery - для перемещения по recovery используют кнопки громкости - для выбора кнопка home

Выберите пункт wipe data/factory reset - выберите пункт yes - начнется процесс восстановления к заводским настройкам

По окончании процесса выберите пункт reboot system now - для перезагрузки и продолжения работы с телефоном.

Гость

эта надпись появляется если есть pin или pattern защита

так что твой ответ "бесценен"

woolfy34woolfy34

причем тут бесценен, если телефон заблокирован - используйте описанную выше инструкцию по разблокировке - она рабочая.

Гость

Бред.. У меня престижо, и на экране блокировки вечно горит этот экстренный вызов. Никакие ресеты не помогают! Сим рабочая без пин кода.

woolfy34woolfy34

Люди вы читать умеете - я описал инструкцию по разблокировке если телефон заблокирован, а не про, что-то другое - так, что значение слова БРЕД здесь не уместно - читать необходимо внимательно - прежде чем, что-то писать не по теме!!!!

Гость

Прикольно, один пишет про пароль самого телефона другой про сим.

Спасибо мне помогло у меня две симки и одна только вставлена и когда я сделал в телефоне графический ключ не заметил что появился экстренный вызов думал так и было, а теперь убрав графический ключ, то бишь пароль телефона и экстренный вызов исчез, а то при заблокированном графическим ключом вытащил смарт время посмотреть зажег экран а при убирании его нечаянно нажал на эту кнопку экстр вызов. Еще раз Спасибо как раз искалэто!

Гость

мне помогло спасибо

Гость

Вопрос и ответ вообще разные, один про Ивана, другой про болвана. Хорошо, что кому-то помог ответ, а вопрос в силе...

woolfy34woolfy34

Уважаемый гость - ответ соответствует вопросу, если вы не понимаете о чем идет речь, то читайте еще раз , если опять не понимаете читайте еще раз и еще раз пока не поймете!!!

Надпись убирается через сброс настроек до заводских по описанному мною способу.

Ув. гость - это тоже советую прочитать ......

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 22.08.2014 09:38

Прикольно, один пишет про пароль самого телефона другой про сим.

Спасибо мне помогло у меня две симки и одна только вставлена и когда я сделал в телефоне графический ключ не заметил что появился экстренный вызов думал так и было, а теперь убрав графический ключ, то бишь пароль телефона и экстренный вызов исчез, а то при заблокированном графическим ключом вытащил смарт время посмотреть зажег экран а при убирании его нечаянно нажал на эту кнопку экстр вызов. Еще раз Спасибо как раз искал это!

Гость

Вы тут чо все реально конченые дегенераты? Человек спрашивает как кнопку убрать с окна блокировки, а не как ресетнуть телефон, имбецилы

Гость

Настроила экстренный вызов. в самом верху на экране появился значок типа синей лампочки. теперь вот не могу отключить эту опцию и удалить эту "лампочку". опция "экстренный вызов" просто исчезла из настроек.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 19.12.2014 02:46

Настроила экстренный вызов. в самом верху на экране появился значок типа синей лампочки. теперь вот не могу отключить эту опцию и удалить эту "лампочку". опция "экстренный вызов" просто исчезла из настроек.

А как настраивали - попробуйте вытянуть тулбар ( шторку) - прочитайте, что это за лампочка - там будет написано.

Гость

Спасибо! У меня Самсунг Галакси Ноут 2 заблокировался на экстренном вызове. Все сделал как Вы подсказали. Все получилось! Правда все стерлось из памяти, но это все поправимо! Еще раз спасибо! С уважением к Вам Иван Павлович

Гость

режим полета выключите или автономный режим

Гость

При блокировки экрана, на этом вот самом месте, где надо ввести код доступа к телефону, внизу (и у меня в том числе тоже) есть кнопка экстренный вызов, которая нажимается в кармане.

Внимание вопрос: Как ее убрать...

woolfy34woolfy34

Попробуйте зайти в настройки безопасности - отключить блокировку- выставив значение нет - после перезагрузить телефон - и включить необходимую вам блокировку, по крайней мере на модели samsung i9300 - так получилось.

Гость

woolfy34 - прочитай вопрос, если не понял - прочитай еще раз.... а потом уже умничай!

Гость

спасибо!

Гость

Спасибо аы мне очень помогли

Гость

У меня Самсунг Галакси С4 мини телефон попал в блокировку и сделал включение+центральную кнопку и там появилась слово fastboot mode.Что сделать

Гость

Спасибо помог!

Гость

У Prestigio 4055 я пробовал зажать 3 кнопки одно времено нечего не получилось

Подскажите пожалуйста есть ли другой вариант???

Гость

У меня после завершения восстановления при включении телефона просто постоянно бежит загрузка и все телефон не вкл

Гость

Так он и есть имбицил - на фото разве не видно??

Гость

Lenovo S 650 памагитье убрать с екрана текст пароля как разблакироваь спасибо за ранее жду

Гость

Спасибо, очень помогло, только для выбора использовал клавишу включения .

Гость

Здравствуйте, проблема в экстренном вызове huawei 6x, что делать это стало после того как включил функцию отпечатка пальца

Гость

May telefon ne ispolzivaet beline sim karta

Гость

Где нажимать yes?

Гость

нужна помощь, свяжитесь кто сможет по +79200318520

Гость

телефон ALCATEL модель one touch 990 . снимаешь с экрана блокировку-включается клавиатура для вызова экстренной службы, а если нажав кнопку выключения тел нажимаешь режим в самолёте-появляется нормальный экран, но если набираешь номер для звонка-звонок не идёт, надпись отключите режим в самолёте и так по кругу,0 что делать подскажите

Гость

привет у меня филипс 8500 заблокирован типа мвд.на экране экстренный вызов как его убрать чтоб очистить телефон до завотских настроек

Гость

При вэкран телефона блокируется цифровой панелью, запросили код, теперь без кода не войдешь ни в одну функцию, мне нужно убрать совсем с телефона экстренный вызов

Гость

отключите графический ключ

Гость

Huawei как убрать ехстренни вызова?спасибо

Гость

Huawei как убрать ехстренни вызова?спасибо

Гость

Huawei как убрать ехстренни вызова?спасибо

Гость

ТЕЛЕФОН САМСУНГ J 5PRIME сидела в интернете тел.отключился и на экране появилось* Добро пожаловать,начать со стрелкой и экстренный вызов*,причем на верху в правом углу моргает зеленым видно что кто-то звонил или смс, И видно что интернет работает .Пыталась перезагружать и отключать все в том же положение остается ,что делать

Гость

На экране одно временна показивают экстренний визов и парол 4 символний просят

Гость

Samsung j2 prime duos на экране парол спрашивают4 символний и внизу экстренний визов показивает что нада зделат

Гость

как убрать с телефона экстренный вызов если пин код заблокирован

Гость

вооофле вы будете отвечать на мой вопрос ааааааааааааааааааааааааааа

Гость

бл во вы долб@ебы, ни у кого ни пришло в голову направить человека на 4пда по его смартфону. и там наверняка датут патч или мануал, не, один будет про резет чесать, другой балду гонять.

Гость

На экране блокировки написано экстренные вызовы как снять с блокировки

Гость

Помогите пожалуйста, к моему аккаунту подключены несколько устройств, одно было утерян, нажала закрыть доступ к аккаунту. Но почему то заблокировался другой телефон, на экране выходит экстренный вызов и требует ввести пароль, как вернуть доступ для пользования телефоном?

Гость

ть дальшеле блокировки что делаудалил до заводских настроек хуавей пос

Гость

woolfy34 ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС КАК УБРАТЬ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ ..ТУПОГОЛОВЫЙ