Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Samsung GALAXY ACE 4 lite завис на надписи "Samsung" и дальше не грузит, что делать???

Гость

КАК ОБОЙТИ ГОВАРИШЬ ТОЛЬКО ПРОШИВКА ДЕЛАТЬ НАДО Я МАГУ ПОМОЧЬ ВК МОЙ ИД СРАЗУ ГОВАРИ КТО ТЫ КАК Я МАГУ ТЕБЕ ПОМОЧ ОК ВКd289470632

okiluhs

попробуй поиграться выключи, потом включи и одновременно держи кнопку вкл и качалку громкости + или -.