Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

После рекавери пишет команды нет и красный восклицательный знак.

Godovik

Могу вас немножечко расстроить, это проблема очень критическая. Скорее всего произошло полное повреждение операционной системы или даже внутренних модулей. Конечно исправить Можно еще раз сбросить до заводских Ну, если это не помогает, то вам придётся рискнуть и перепрошить свой аппарат самим или же обратиться в хорошую мастерскую. Конечно же если И решение с прошивкой также не подошло, то Единственный шанс остаётся обратиться к мастеру, который сможет вам помочь в этой ситуации и решит вашу проблему. Но предостерегаю, что такая ошибка означает, что телефон находится в очень плачевном состоянии.