Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Салам. Как на галактика 4 сламат пароль?

woolfy34woolfy34

Для разблокировки телефона - вам необходимо сделать hard reset, если же вы конечно не устанавливали в настройках google аккаунта - восстановление пароля по e-mail.

Кнопочный хард ресет

Выключите ваш телефон

Одновременно зажмите клавишу включения - кнопку home и кнопку понижения громкости ( 3 кнопки)

Далее откроется cwm recovery

Выберите пункт wipe data/factory reset ( управление recovery происходит за счет кнопок повышения и понижения громкости - для выбора используется кнопка home)

После подтвердите ваш выбор выбором пункта yes!

Далее начнется процесс восстановления по окончании процесса вас выкинет в главное меню recovery - то с чего вы начинали - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и будет таким, каким он выглядел с момента покупки.

Гость

спасибо мне помогло