Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

сбросил все настройки,теперь он на китайском. что делать как перевести?

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона, на Samsung Galaxy S4 GT-I9500 при сбросе до заводских настроек точно нет китайского языка.

Укажите модель и я постараюсь вам помочь в вашем вопросе.

Гость

model:В92М больше не чего не написано

woolfy34woolfy34

Так я вас не понял, у вас модель fly или же китайская копия самсунга, если китайская копия - то на android или же на другой операционной системе?

Гость

Просто это китайский калл телефониподделка у меня такой же он на говносистеме и никак это не исправишь я аам лоханулся купил такой

Гость

да,это он

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 09.12.2014 08:11

да,это он

Для того, чтобы поменять язык вам придется самостоятельно ( методом тыка) искать этот язык, так как если у вас китайская подделка - я не смогу ответить на ваш вопрос, так как найти язык будет не так легко.

Гость

натыкал=)